Aйбек

сколь мужчина ухажывает за девушкой чтобы она его полюбила? попнл

Ви
Виктория

Нынешние не ухаживают для того чтоб влюбить в себя девушку. Либо сразу, либо иди.

Сергей

важно, КАК он за ней ухаживает, а НЕ СКОЛЬКО...

Katya

примерно... минут пятнадцать...

Ка
Каришка

Зависит от девушки и от мужчины, у всех по разному.

Ss
Sssss

Любовь не поддается планированию

Гу
Гульфия

зависит от случая и от мужчины, ну и от девушки, конечно, тоже)

Дамира

как пойдёт, как быстро трусы у неё намокнут...

Ал
Алия

по-разному бывает. может сразу, а может и никогда. а может полюбить и без ухаживаний.

Ри
Ритуська

Любовь бывает только с первого взгляда! А если долго привыкать - это привыкание от скуки!!!!