Альбина Самигуллина

Девочки, помогите! Уже схожу с ума! делала хгч 16.02 - 315, и сделала 19.02- 836

02 - 315, и сделала 19.02- 836, мед. сестра как то странно на меня посмотрела, скажите пожалуйста, у меня все в норма. цыкл 25 дней, полд монстры 12 января, но цыкл сбился, был единственный незащищенный ПА 8 февраля, врачиха сказала что тогда и была овуляция, теперь места себе не нахожу, живот чуть тянет, но никаких болей нет, и бледно бледно розовые выделения когда хожу в туалет остаются на бумаге уже 3 дня!

Юл
Юлия

ну, если ХГЧ больше 25, то наступила беременность.. . а если несколько дней мажет, да еще и розовым, то это начавшийся выкидыш.. . я бы посоветовала НЕМЕДЛЕННО вызывать скорую! с этим не шутят! даже если ребенок нежеланный - может начаться кровотечение, а в больнице помогут, в любом случае!

здоровья вам!

Александр

сходите в приемное отделение ближайшей больницы. обязательно! вот сейчас соберите документы, возьмите полотенце и сходите.