Вита Демихова

в жк дали талоны к лору и к окулисту и сказали в регистратуре в поликлинике возьми сопроводительный лист что это

обходной лист у меня уже есть там написано пройти лора и окулиста утром пошла в жк в регистратуру там дали эти талоны на них дата и время плюс сказала возьми в поликлинике сопроводительный лист я расстерялась и не спросила что это

Оксана Маевская

К основным талонам к врачам всегда выдаются сопроводительные стартталоны, по которым врачи отчитываются за приём пациентов.

Лида Русланова

это наверно компьютерный талон

Бекболсун Чоноев

наверное не талоны а направления дали. а в поликлиннике компьютерный талон дадут

Алексей Миняев

это обходной лист. где указанны все врачи. а может форма 2 имелась в виду. когда ты береёшь карту свою в одной поликлинике, а идёшь на приём в другую. так вот в своей вместе с картой берёшь форму 2 ( в регистратуре знают)

Анастасия Халезова

У нас не так. У нас направляют к лору и оккулисту, от них приносишь врачу бумажку, что здорова.