Екатерина Коршина

Мне дали сертификат. И мне надоело в ЖК ходить. У меня всё норм. Рожать 1 ноября сказали можно мне в ЖК не ходить...

Ну они мне звонят и орут на меня почему я к ним не иду ...

Привет Alexandr

нах туда идти, если послезавтра рожать?

кстати я б на твоем месте в больничке была, раз пдр ставят на 1е

Св
Светлана

лучше лишний раз перед родами сильно ни где не ходить, а то как прихватит где нибудь в автобусе. лучше дома быть, и вам спокойней. удачи!!!

Татьяна Мурашова

Можно. Я вообще редко туда ходила

Ленуся Добрынина

ну так не ходите...

Дима

сертификат мне дали в 30 недель ещё. и если ПДР 1 ноября, я б тоже не ходила. не так то это легко потому что.

С.
Славик. .

В ж/к можно не ходить, вот в роддом нужно пойти в день ПДР.

Татьяна Зыбарева

ну и не ходи... со схватками поедешь по скорой..

Артур

У меня тоже 1 ноября срок.))) Всю беременность ходила в женскую.

Юля Юльковна

ну и шли лесом. скажи не можешь идти - тяжело уже

Алтын Касымбеков

А почему вы к ним не идёте? Вы думаете, раз вам дали сертификат, то от остальных обследований можно теперь отказаться?) ) ну в таком случае можно было и вовсе на учёт не вставать, сертификат и так бы дали в роддоме.))

Гена

и у меня 1 ноября пдр, особо часто и не просят приходить, а сейчас и вовсе сказали, что уже не ждут с животом))