Ол
Олег

Поставили срок рожать 1 ноября. И становится невыносимо. Сегодня за ночь сходила по маленькому 5 раз. Это нормально?

Почему так?

Toppller Toppller

я с начала беременности по-маленькому за ночь хожу раз 10))
не переживайте! если для вас это много, то скорее всего плод опустился, и давит на мочевой. значит уже скоро)))) ) беременной ещё никто не оставался.

Abusufyon Muslim

ну так вещи собирай плод перевернулся давит на мочевой

Виктория Маслова

ну если раньше так не было - значит скоро начнется - ребенок прижимается ко входу в малый таз

Юлия Дмитриева

Это нормально.
Желаю легких родов и здоровья - тебе и маленькому!!!

Светочка Лебедева

да.... на мочевой пузырь давит вот и ходите

Серега

это нормально, ребенок с большим сроком, давит на мочевой пузырь. Потерпите, немного уже осталось

Usmonhon Umarov

я рожала 2 ноября, только три года назад. я вообще последний месяц не спать ни лежать не могла, все ныло и болело. а про мочевой я свообще молчу. тем более если скоро рожать, ребенок начал опускаться вниз а это огромное давление и на мочевой и на все остальные органы. так что наберитесь терпения и ждите рождения своего чуда))))

Алена Буцева

это да! примерно недели с 25 так! больше всего мужа жаль-совсем бедненький не высыпается со мной! ((ты куда говорит? лапа такая!!!

Александр Дианов

вот как начнёт по-большому носить - точно роды начинаются)))))) серьёзно. у многих так.

Наталья Тимочкина

я родила на сл день у меня воды подтекать стали