Радик Тазов

У моей тетки дочь загуляла, помогите с каким нибудь советом

Короче у моей тетки дочь загуляла ей 14 лет, из дома сбегает, ростит её одна, гоняет по разным городам, общается со всякими шалашовками, тетка уже не знает что делать, и в милицию ходила, а им похрен, штрафы только на Тетку шлют, а помочь никак не хотят! Что посоветуете, может в прокуратору или куда нибудь еще обратиться? Чтобы граммотно её осадить, и чтобы не вытворяла больше такой херни! Помню она год назад еще училась в школе на одни пятерки, ходила на танцы, и тут раз, связалась с какими-то шалавами !

Алексей Носков

Подключать всех родственников надо. Особенно, имеющих на дочку влияние, или к которым она прислушивается. Может, пройдет этот дурацкий возраст, и уймется ребенок. А может, и нет. Встречаются разные истории даже в самых приличных семьях.

Ника Захарова

Родительские советы и наставления уж точно никак не помогут. Наказания тоже. Только больше голову девочке сорвет. Как бы еще не залетела. Для нее авторитетом являются эти самые шалавы, вероятнее всего пользующиеся успехом у одноклассников, а тем более если у ребят постарше. Вероятнее всего просто обожжется как следует и допрет до девочки. Удачи

Альбина Хаирова

Пусть какого то фективного мужчину заведет, который твердо ей объяснит что к чему.

Ольга Гофман

Уже ничего не поможет, созрела девица, скоро передачи в тюрьму или больницу будете носить.