Та
Танюша

как тут общаться то ?? задавая вопрос я сама немогу что ли в диалог вступать с отвечающими ??

Сюлейман

в комментариях можете вступать

Елена Шувалова

ты ученик ещё, баллы подсобери, в твоих вопросах появятся комменты ))))))

Кристина Валевач

Тут не общаются, а спрашивают - отвечают. Для общения существуют форумы, ЖЖ

Наташа Романова

Пока ученик, да... Потом комментарии разрешат, интересней общаться будет.... Так что отвечайте на вопросы, набирайте баллы...)))))

Ирина

Вот будет 250 баллов, и сможете.

Ро
Роман

Тут много недостатков...

Марина Шибаева

Зато можно написать на Мой мир сообщение, если очень надо. Мне пишут, так как не хотят, чтобы комментарии читали другие, а неокторые в комментах.

Умед

можете пока письмом на электронку.
баллов наберете - сможете и здесь отвечать=)