Анастасия Самсонова

Скоро должен явиться в военкомат по приписному. Недавно ходил по врачам. Могут ли меня отправиться на обследование?

В поликлинику, то есть, при том, что я меньше месяца назад закончил ходить по врачам специально для военкомата.

P. S. Пришла в почтовый ящик повестка "для уточнения документов воинского учёта" на дату N. Если я приду в тот же день, но не в 9:00 и даже не в 10:00, а позже, будет ли мне что-то плохое за это?

Aigul Chonorova

Отцу штраф (за неявку по повестке) , ну а он тебе ремня по голой жопе (за штраф)!

Александр Суслов

Можешь вообще не ходить, повестку тебе не вручили.

Евгений Шалов

Успокойся и иди служи

Слава Калошин

Если у вас обнаружилось заболевание, которое припятствует службе в армии, то военкомат вас направит на дополнительное обследование. А, если вы здоровы, то зачем вам обследоваться.

Агнесса Моторина

Вы обязаны являться только по лично подписанным повесткам. На дополнительное обследование от военкомата могут отправить.