Надежда Волкова

сколько денег можно расходовать осужденным - пенсионерам переведенным в помещения камерного типа

сколько можно расходовать осужденным переведенным в помещения камерного типа в порядке взыскания средств на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости, если он получает пенсию или социальное пособие ?

Михаил

Статья 118. ( УИК РФ ).
2. Осужденные, переведенные в помещения камерного типа, единые помещения камерного типа или одиночные камеры в порядке взыскания, имеют право:
а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере пятисот рублей

Алексей Попов

Сейчас количество потраченных денег по УИК РФ не ограничивается какой-либо суммой! Главное чтобы они были на счету!