Надежда Ситнова

Я хочу создать компанию

Я хочу открыть бизнес по продаже оружия пистолеты, ножи и т. д какие документы мне нужны, что бы все было легально и какие документы нужны что б создать свою компанию

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нужна лицензия на хранение оружия и справки от всех сотрудников и т. д. и т. п. , замучаешься

Михаил Мангибаев

К стати это идея. В наше не спокойное время, я думаю этот бизнес пойдет в гору. Спасибо. Не нужна вам компания, для начала оформи ИП, сними или купи место для продаж, нужна лицензия для продажи оружием, это уже другая история.. .

Vladimir Kir'yazev

Для начала просто открой ИП. Ксерокопия паспорта, форма заявления в налоговую Р21001, гос. пошлина 800 руб и удачи. Правда с лицензиями ты конкретно замахнешься.