Алексей

Можно ли использовать японское авто как упаковку для скутеров и растоможить как прицеп, а потом установ двигатель ?

Катерина Д

БАБ от такой схемы нервно курит!

Ол
Олег

а потом придётся на принтере птс себе напечатать... .
как тара не прокатит, только как некомплект. . но всё равно не оформишь. (ибо не комплект)

Кристина Морарь

Не прокатит. Раньше движки снимали а кузова распиливали, оформляли как зап части, в двое дешевле выходило. Но сейчас за это е... ать стали, птс не получишь.