Ирина Архипова

Кто знает сколько давление в двухместной резиновой лодке на 300 кг груза ?

Эдуард

никто немерял все на глаз качают

Игорь Гапоненко

Для приведения резиновой лодки в рабочее состояние необходимо:
Развернуть лодку на месте, предварительно очищенном от острых предметов;
Вложить настил в кармане на днище лодки.
С помощью михо-помпы наполнить воздухом кормовые отсеки к давлению чуть ниже номинального (баллон полностью расправится. Затем наполнить носовые до номинального давления. Номинальное давление составляет 0,15 кгс/см2.