Ирина Липакова

Скажите пож-ста есть у меня в будущем работа на желаемой фирме в будущем? ? (во общем это почти несбыточная мечта))...

Но мало ли что может быть... а вдруг? !
Флора 14/5/76

Дмитрий Кислов

Мечта должна быть несбыточной, потому что если мечта сбылась то она была лишь целью, а цель всегда досягаема! Измените мечту например стать владельцем этой компании, тогда мечта работать в ней покажется вам лишь маленькой целью...