Ве
Вера

спросил что подарю,ответила,ничего,он тогда тоже не жди подарок:-( нельзя сделать подарок просто так,а не ждать взамен

Друг хочет сделать подарок на 8 марта

Ксения

Этот мир - не сказка. Если хочешь что-то получать, надо что-то отдавать.

Та
Татьяна

Не вижу проблемы-хочешь даришь, не хочешь не даришь! Разве дело в подарках? Дело в человеке-подходит встречаешься, не подходит не встречаешься!)))

Румия

нужно делать и просто так подарки! покажите что человек дорог!

Светлана

Подобное притягивает подобное) Проявите внимание и получите вдвойне)