Ольга Громова

Хакентош что делать?

установил хакентош 10,7,1 все прикрасно работает, только такая вот пробоема когда играю вов вот такое приисходит, вчем дело? и как ево решить? . или дайте сылку где скачать нормальный кекст для GeForce 9600GT 512Mb.

Вера

Поищи форумы по хакентошу, там люди прошаренные в этом вопросе, должны помочь .

Нигина Нозирова

Не разбираюсь, но похоже на глюченные драйвера видеокарты

Вера Политаева

того что я знаю о хакентоше, это то, что энтузиасты сами подгоняют дрова под более менее совместимое железо, но они не Нео, и не в Матрице, поэтому поставте Windows 8 и не майтесь дурью, или купите компьютер Мак