Ольга Лифатова

можно стать дуроком или сума сойти если нет ни друзей не мамы родной ни папы не девушки

Лёха Козлов

эх Сарожа, ни ума ни рожи! иди на улицу мож вылезешь с такого состояния.

Constantine Kudryavtsev

К чему такой вопрос?

Роман Доний

Ну вообще ничего хорошего не получится. Правда никого нет? Совсем? 😞

Максим Керкин

Вам бы следовало скорее адресовать этот вопрос в раздел Философия. Там много всяких умных-они вам скорее ответят.

Sergey

Займись какими то делами бует веселее и там люди подтянутся и девушки!))

Ирина Салахова

Сегодня мечта прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишь ее
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Жизнь — чудесное свойство материи, даваемое и отбираемое Богом. Различают конечную (во времени) жизнь тела и бесконечную жизнь души. Живой организм — это такой, в теле которого существует душа. Жизнь души изменчива. Живой организм умирает вместе со своим телом. Поступки, совершаемые живым организмом в течение жизни, влияют на дальнейшую судьбу души. Создать жизнь — означает создать тело и вдохнуть в него душу. Тело способно активно изменять природу вокруг себя и умирает в конце своей жизни. Душа способна мыслить и чувствовать. После смерти организма она перевоплощается и продолжает существовать в некой иной форме, продолжает чувствовать и/или мыслить. Реальная жизнь живого организма — это лишь звено некоторого вселенского процесса существования.

Виктор Снигур

Это временно. У вас впереди вся жизнь! И только от вас зависит, как вы ее построите и кого возьмете в друзья....