Парвиз

здраствуйте подскажите пож телек филипс диагональ 107 бросил реагировать на команды и спульта и с кнопок на телевизоре

Ольга Сурова

Наверное батарейки нужно заменить.

Людмила Чепурина

Только - к специалисту! По-месту посмотрит, что не работает в управлении процессором.
Лучший вариант - навесная мелочь (до 599 руб. )
Хуже - процессор - он сам стОит - 1 2 тыс руб. , ног у него много - не все берутся за перепайку с сомнительным результатом!
Так-что - только - мастерская!

Анна Титова

Возможно, стоит на "ключе " ( кнопочка на пульте ) - попробуйте нажать на 5-10 сек .