Анна Саламатина

А вы помните интернет, когда он не всем доступен был?

Лет 10-15 назад? Тогда он был дорогой и малодустыпный. Быдла был минимум. Сколько же сейчас Шариковых развелось, знающих как надо жить, что надо делать и при этом понятия не имеющего, куда идут его налоги! Горе... просто горе

Каких избранных к черту? Я был студентом, жил в общаге. Платил треть (!) зарплаты за инет. При том, что мне его не хотели проводить. Уж больно жилье люмпенским им казалось

Сухроб Эгамбердиев

Даже 15 лет назад интернет был доступен легко - на модемах за 33 килобита. А вот до этого было эээ. . фидо? Вот оно было для избранных..

На
Наталия

Я и пейджеры помню. Это когда вместо смс-ки говоришь оператору, всё, что думаешь по какому-нить поводу, а он всё это отсылает челу на пейджер. ))
Не быдла сказал бы, а школоты безмозглой.

Нет, Lara .... У вас какой-то комплекс про Россию. Тогда весь мир был такой. И про сотовую, и про пейджеры, и про инет.
Кстати, долгое время пользовался обычным модемом со скоростью 2-7 кб/сек с повременно́й оплатой. По нынешним деньгам в три тыщи цена была бы такому инету.

Петр Носов

Неужели Россиия 15 лет назад в этом плане была такой отсталой! К счастью, мне это не довелось на себе испытать.

Надежда Николаева

ооо да я помню такие времена) )
может не совсем именно те ...но модемное соединение со скорость в 46 kb /c не забыть ни когда) )
и карточки оплаты ))

Павел Колокольцев

Ладно бы еще 46...а 28 Kb/c не хотите? Отлично помню.

Иришка

Дааа, помню диалаповский инет это... незабываемо) И пейджеры помню, как выше написали... Они вообще сейчас продаются, нет?

Esen Umarov

Помним

Ира Колегова

Да, помню. лазила по всяким детским сайтикам, форумам и писала всякую чушь ( яндекс запомнил, недавно читала) . в принципе с того момента почти ничего не изменилось.