Елена Ромашкова

Ну вот и у меня 2 полоски:) Планированные ещё с января... А Вы что чуствовали увидев положительный тест?

Виталий Титов

Лёгкий ступор. Волнение, хаотичность мыслей, немного испуга, потом радость неуверенная....

Сент Aka God For You

Шок, шок, шок!! ! Мы хотели ребенка, но одно дело хотеть, а другое - знать, что он уже там, в пузе сидит..)) ) Такой хоровод мыслей...

Виталий Абрамов

Примите поздравления!) )
я уже до теста знала, что беременна, чувствовала.. . а когда 2 полосочки появились, то как то не верилось, волнение сильное было, что руки затряслись.

Марина Удовенко

Поздравляю, легкой беременности вам и здорового малыша, мы планировали и увидев 2 полоски я подошла к мужу обняла его показала тест и заплакала:) от счастья что стану мамой, он обрадовался взял на руки и вскружил, и сразу появился страх, блин, я же должна буду родить его, а это больно:)

Татьяна Навицкиене

Неожиданность... мы не планировали...

Константин

Носилась по дому с радостными криками " аааа!! ! их две! я беременна! " и заплакала от счастья) ) Муж был на работе-еле дождалась его домой чтобы сообщить новость. Он обрадовался очень. Сказала ему, что я тоже рада, но малость в шоке, что так быстро получилось. А он сказал, что просто очень рад и не в шоке, что был готов к такой новости.))

Ир
Ирена

мы особо не планировали, и когда увидели, то был шок и страх))))

Аня Филимонова

Не верилось от счастья)))

Марина Толстикова

Прыгала от радости) ) Поздравляю!!!

Ic
Ice

сердце выпрыгивало, хотелось всем рассказать

Ал
Алла

Было желанной ожиданностью) Я ощущала себя самой-самой счастливой и особенной))) ) Мне казалось что все время светит солнце, даже ночью))) )
Приймите мои поздравления!!!

Ляззат Чаймердинова

перестали предохраняться и сразу же забеременела, все было ожиданно... был такой восторг, хотелось рассказать всему миру что во мне теперь будет жить человечек))

Александр Тумашов

поздравляю!
я была в шоке, когда увидела две полоски.. . не предохранялись всего месяц (со дня свадьбы) , врачи мне в один голос кричали что забеременнеть не смогу (лишний вес) , а тут.... в общем 1 октября свадьба, а беременность считали с 3 =)))

Юлия

каждый раз паника, ношусь туда сюда с воплями "и что делать, как это так, не может быть, что же делать" . но позже успокаиваюсь и начинаю планировать имя будущего ребёнка, когда ещё все вокруг продолжают недоумевать с круглыми глазами, типо "и что это было только что? ".

Максим Заводсков

Шок и радость, до самих родов смотрела на этот тест и не могла поверить своему счастью

Михаил Важдалов

а я их и не видела.. сразу после парудневной задержки к врачу пошла,
ну мне сразу на узи показали что к чему - все 2 раза 🙂

Манас Абдиев

Поздравляю! )
Я чувствовала... полное офигение. Этого никак не должно было быть. Мы тщательно предохранялись, но увы.. . И так 2 раза. Ага... залетная я...

Вадим Суслин

Я чувствовала радость, и в то же время какое-то волнение 🙂

Урмат Исаков

2 года всеми способами... блин, что только не делали, чтобы эту несчастную сперму влитть куда надо и заберемнеть-то наконец)) ) Огромное счастье чувствовала и ощущение полёта, и что теперь я - мать, а все люди на земле - детишки)))