Pavel Yurevich

Интернет грузится мгновенно, информация летит шустро. Но почему до сих пор мы не можем пересылать мгновенно предметы?

Любые предметы.. . Пучки света с информацией передавать можем. А предметы? А как же предметы? А людей когда научимся переправлять?

Ян Иванов

Ну почему не можем? Ну, может, не совсем мгновенно, не совсем предметы.. .
Но крылатые ракеты очень даже быстро передаются на значительные расстояния...

Фа
Фарид

можим но только это пока на грани фантастики чтоб педредать человека на любое расстояние путем цифр нужно пикобайты информации в секунду 1 пикобайт более 1000 гигабайт нет такой еще скорости ...

Вета

Ууу мужик ты с травкой то завязывай мало ли ещё чё нить не то спросишь...

Елена Данилова

странно... я рядом стою, но ты меня не слышишь