Ирина Майорова

Ребят подскажите где и кто сдаёт шикарный особняк, таунхаус или пейнтхаус? в Пензенской области

Свадьбу хотим там устроить с выездной регистрацией

Вова Орлов

Никто не сдаст вам под свадьбу ни шикарный особняк, ни таунхаус ни " пейнтхаус". Если таковое шикарное жилье и отыщется вдруг в Пензенской области, в чем лично я сильно сомневаюсь, то сдаваться оно будет явно ни по дням.

Игорь Седенков

Таунхаус в Пензенской области.... хвучит-то как!! А "пейнтхаус" даже представить себе страшно....