Игорь Федосеев

Уважаемые спецы! Проблема - навигатор. Какой реально указывает дорогу без "ФУФЛА" ? Всем СПАСИБО.

Николай Шумейко

Указывает не навигатор (как коробка) , а программа (Навител, Гармин и прочие) и загруженные (желательно актуальные) карты.. . Ну и еще покрытие спутниками влияет...

Алексей Суровец

навигатор с установленным ПО от навитела - пользуюсь когда таксую. очень хорошо помогает

Марина Миланович

Гармины неплохи, у знакомых стоит. У меня ASUS с ломаным ПО где установлена IGO 8 раньше показывал норм, а сейчас немного плутает там где новые дороги (надо обновлять карты) пока были свежие карты был доволен на 99% кстати именно от свежести и качества карт все в основном и зависит.

Надежда Телицына

сначала надо бы найти в россии дороги, тогда и проблема с навигатором исчезнет

Елена Бонопарт

у меня навителл-купила тупил по черному -думал-дороги не знал-знакомыл перепрошил его-сейчас супер-всю москву знает=дороги указывает верно-как и куда проехать