samirmamedov80

Мусульмане, вы своей жизню покажите, как мой коллега по работе, что жизнь у вас лучше, чем у других. Не надо даже давата, за в

за вами потянутся люди. А оскорблять, как здесь мусульмане, не грех?

Grisha Bobrovski

Тук-тук?
Продолжение грядёт?

На
Наталья

Мусульманам ведь запрещено заниматься показухой.

Andrew

мы не знаем вашего коллегу

Анастасия Волкова

если мусульмане убивают кого хотят, то оскорблять - не грех.

Урмат Исаков

Это евреям было обещано все лучшее в этом и том мире при исполнении ими возложенных обязанностей по Завету. (См. Второзаконие. )

А у нас свой вероустав: Коран.

6.161 Кто предстанет пред Ним с добрыми делами, для того они удесятерятся; а кто предстанет со злыми делами, тому воздастся только соразмерное им: они не будут обижены.

6.162 Скажи: истинно, Господь мой привёл меня на прямой путь, к правильному вероуставу, к вероучению Авраама, который был истинно благочестивым, не был в числе многобожников.

6.163 Скажи: истинно, моя молитва и моё жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть во власти Бога, Господа миров, у которого нет соучастника: это заповедано мне, и я первый из покорных Богу.

6.164 Скажи: стану ли я искать другого какого либо Господа кроме Бога, тогда как ОН есть Господь всего существующего? Каждой душе принадлежит только то, что она себе усвояет: несущая своё бремя не обременится бременем другой; со временем наступит для вас возвращение ко Господу вашему, и Он возвестит вам то, в чем вы были несогласные между собою.

6.165 Он поставил вас обитателями этой земли: Он возвысил вас одних перед другими по степеням достоинств, чтобы испытать вас тем, что доставил Он вам. Истинно, Господь твой скор в совершении воздаяния; Он также и прощающий, милосерд.