Сергей Семёнов

чем удивить своих коллег по работе на девичнике?

только едой а не стриптизом мужским!!!!

Tik Yericyan

мужской стриптиз!!

Умар Мулла Киличов

Пишу этот рецепт уже не менее чем20-й раз-бананы оберните в сырокопченый бекон, намажте томатной пастой (не кетчупом!), заверните каждый в фольгу и запеките 12-15 минут. Есть можно и холодным. Это ОЧЕНЬ вкусно.

Елена Бедарева

Шведский стол, хотя бы с закусками и напитками, всем обычно нравится.
Сделай всяких канапе - на черном и белом хлебе, на крекерах, , на кусочках огурца и дольках помидорок, нарежь разных фруктов, арбузика и дыньки.. . Напитки - красивые кастрюли с морсом и бутылочной газировкой, в которой плавают лепестки цветов.

Дмитрий Майданов

открытым нарядом

Кс
Ксения

прийди в мужских трусах

Нур Алмаматов

ну-у... Я бы взял корневой сельдерей, натер на крупной терке. Туда же - морковку.
Чуть меньше сельдерея. Майонез. Дать пропитаться. Вещь получается нежная .
Можно еще и яблоки потереть, но они - темнеют и портят внешний вид.

Елена Аксененко

Попробуйте через поисковик набрать "Что приготовить для девичника".там найдете и рецепты и сценарии девичника. Удачи!

Виктория Квеквескири

Салат ТИФФАНИ (ОТ ТИФФАНИ)

--------------------------------------------------------------------------------

А вот вариант очень праздничного и изысканного салата
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри . Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой) . Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз.

Анна Пушкова

вот этим! (там рецепт).

Egor Tolmachev

Выездной чайный бар, то, что Вам нужно http://chaynikibar.ru/ оставит в памяти яркие, приятные, незабываемые впечатления.