Ва
Валентина

Прожектор на крыше авто для освещения самого авто, увеличит безопасность при движении авто в темное время суток ?

Ирина Архипова

нееее, вот есле ты на голову прехерачешь гвоздями его ..то будет самая безапасная машЫна)!)!))!)

Дмитрий Л

по ПДД это не законно, разве не читал. и самое главное ты будешь ослеплять встречных, а если у них тоже

Александр Андрианов

Очень, особенно для всречных авто которые ты будешь слепить

Дм
Дмитрий

Будешь получать избещения (штрафы) пока не снимешь прожектор...

Ел
Елышева

этот прожектор тебе же и будет мешать