Ал
Александра

Можно от Вас получить индивидуальный гороскоп на 26 февраля? 3.12.91г. (18:30ч. по местному времени) Россия, г. Чита

На
Надюшка

===============
Хорошее время для закрепления чувств в любви и статуса в карьере.
Ориентируйтесь на надежных проверенных людей.

Нынешний период, который может продолжаться год и более, запомнится
Вам яркими событиями в любви, романтическими и сексуальными встречами.
Возможны достижения и в других областях, по домам, где стоят и чем
управляют Венера и Марс.

Cекс станет сейчас для Вас одной из важнейших тем в жизни, только не
позволяйте партнеру манипулировать собой и не делайте этого сами.
Будьте осторожны при обращении с чужими деньгами, и не позволяйте
использовать Ваши средства с ущербом для Вас.

В этот пеpиод Вас ждет много контактов, особенно деловых, поездок.
Возможны успехи в литературном труде.

В этот пеpиод Вас ждет много контактов, особенно деловых, поездок.
Возможны успехи в литературном труде.

Стремление человека к уединению, сдеpжанность и скованность в
пpоявлении чувств. Он отказывается от радостей жизни, испытывает
недовольство, теряет энергию и инициативу. Близкие ему люди
оказываются под воздействием его настроения. Зависть, сварливость,
намерение расстаться, вероятны также нарушения здоровья. Возможно и
несколько иное проявление: стремление человека к радости и гармонии
наталкивается на непонимание или холодность, или слишком большая
занятость на работе не оставляет времени и сил для любви.
Озабоченность финансового положения, покупок лучше не делать.

Благопpиятно для дел, связанных с медициной, медикаментами, химией
и жидкостями.
Благоприятно для погружения в себя, одухотворенности и гармонизации
личности человека. Одновременно могут возрасти фантазия, pомантичность
и востоpженность. Благоприятен отдых у воды.

Заблуждения, ошибки по невнимательности и недостаток логики. Не
следует в этот период принимать ответственные решения, а также следует
стараться свести до минимума деловые контакты, особенно в сфере
торговли. Предпринимать поездки, в которых требуются быстрота и
оперативность, в этот период не рекомендуется.

Характер человека ожесточается. Одновременно происходит снижение
самообладания, что позволяет выступить на первый план всем негативным
свойствам характера. Человек бывает доведен до аффектных поступков, о
которых позднее он сам будет сожалеть. Повышенное стремление к
преуспеянию и тщеславие может вызвать антипатию у окружающих, а
стремление к настаиванию на своем любой ценой, натолкнется на сильное
сопротивление близких людей. Резко повышена опасность аварий и травм,
насильственных действий и пожаров.
Из-за отсутствия такта и дипломатичности, непомерных притязаний,
резко проявляющихся предубеждений или поспешных оценок более, чем
проблематично складываются отношения человека со своими близкими.
Женщинам нужно опасаться сексуального насилия.
Отсутствие способности приспосабливаться и бесцеремонность
приведут к конфликтам с окружающими, начальством или подчиненными. Так
как данное прохождение находится во взаимоотношении с деловой
активностью, то все старания, направленные на рост по службе или на
активизацию бизнеса, обречены на неуспех. Осторожнее нужно быть с
машинами и механизмами, с огнем.
Период неблагоприятен для принятия важных решений. То, что уже
начато, из-за внешних обстоятельств, может очень быстро и с потерями
завершиться. Возможны насильственные попытки отнять у Вас что-либо со
стороны преступников различных видов.
Стресс и чрезмерное растрачивание сил будут способствовать
возникновению психосоматических симптомов. Опасность травм,
кровотечений, воспалений острого характера значительно возрастают.