Темкинъ Temkinn

Cон будто еду в автобусе а из окна вся дорога выложена грибами, но грибы кубиками нарезанные и заледенелые

Андрей Михеев

Если Вам приснились грибы — сновидение значит, нездоровые желания и излишнюю поспешность в желание добиться богатства. Оно может соблазнить Вас сомнительными удовольствиями, однако в дальнейшем довести вплоть до разборов дел в суде.
Если, во сне, Вы едете в автобусе, то наяву Вы сумеете одержать победу над своими врагами и недоброжелателями.

Юрчик Никитин

На Вашем жизненном пути случатся неприятные события
Грибы снятся к неприятностям, увы (.