Иван Платаный

После качалки, когда открывается Углеводное окно вся еда идёт в жир или мышцы?

Ирина Кох(Волкова)

Все идет на восстановление запасов гликогена в организме

Андрей Соколиков

нет ни какого углеводного окна.

Арв

нет углеводного окна

Искандар Акбаров

20 минут
белково углеводное окно
на строение мышщ

Юрий Арсеньев

я открыл углеводородное окно, а еда прошла мимо. жаль.

Людмила Брановец

в топку все идет на восполнение гликогенных запасов! ты затратил энергию и организм должен её восполнить! белковое окно в течении 30 минут и углеводное в течении 2 часов это период когда все усвоится и переварится и не отложится в жир

Андрей Чеботарев

В жир, если быстрые углеводы и насыщенные жиры. После трени нужен быстрый белок - гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка.