Денис Михайлин

У моего ребенка ему 4 года вместо того чтобы росли волосы они выпадают (клоками) пол женски. что делать как лечить?

Рустам Багаев

У девочки алопеция. Посетите трихолога, эндокринолога и невропатолога. Сделайте полный анализ крови для выявления или исключения нарушений иммунной системы. Алопеция довольно частое заболевание в наш стремительный и безумный век. Увы- детей она так же не щадит. Поспешите, ещё все можно исправить, главное установить ПРИЧИНУ.

Сашуля Сухонос

я несколько раз такое слышал (от мам) что это из-за (нервного срыва, перенервничала в саду)

Сергей Сирица

Что лечить? Причину надо выяснить. Может последствия прививки, может питание такое (колбаса, чписы и прочая химическая фигня).

Елена Ухватова

у меня до двух лет волосы вообще не росли, врач посоветовала перед купанием минут за 30 втирать масло репейное или подсолнечное ( в мою пору оно было натуральное ) и надевать шапочку чтоб тепло держалось, так волосы начали расти как трава после дождя. Сейчас в продаже есть много вариантов масел, называется активатор роста волос продают в магазинах типа подружка, ол гуд, попробуйте может поможет. К врачу тоже обратитесь, вдруг это от стресса или нехватки витаминов

Ка
Карина

Чаще кормите ребенка разными желейными продуктами! Холодцом, заливным, желе (не слишком сладким) , мармеладом! И кальцекс с кефиром!

Константин Харитонов

Выпадение волос у ребенка - это патология. Изыдите из интернета и обратитесь к врачу. Дерматолог, невропатолог должны сказать свое слово.