Сергей Омельчук

Волосы выпадают клоками, что делать? Неужели осень на это действует? У кого так? и как лечить?

Сергей Повар

Это лучевая болезнь!
Это не излечимо!

Ариф Алимшоев

У меня было по весне. Сделал узи щитовидки, сдала анализ крови на гормон, была у гинеколога-все в порядке. Значит сезонная линька, нехватка витаминов.

Д*
Дельт@план ***********

авитаминоз в это время года предположить трудно. но возможно, особенно если вы сидите на диете. волосы, ногти и зубы при этом страдают больше всего. просто проблемы с зубами будут заметны позже, а вот волосы заметнее всего. правда и решить эти проблемы гораздо легче. то что волосы выпадают - это не значит облысение, они продолжают расти. просто когда волосы длинные выпадение волос очень бросается в глаза. если не хотите возиться с народными средствами, купите шампунь для длинных волос. и советую купить российский подороже. там почти нет подделок

Екатерина Яковлева

всё правильно написал!!!

Екатерина Цветкова

витаминчики пропить

К@тьк@ Громов@

Причина может быть в недостатке цинка. Дефицит цинка может привести к патологическому выпадению волос и даже облысению. Но не спешите покупать аптечный, от него могут возникнуть другие проблемы. Берите препараты цинка в легко усваиваемой форме - цинк-глицинат, цинк-метионин (как в Трансфер Факторе Плюс) или цинка аргинат (как в Трансфер Фактор Кардио) , попутное действие этих продуктов - эффект омоложения.

Павел Титов

Добавьте витамины в рацион и уход за волосами смените на лечебный.

Татьяна Дедяева

Сзодите к эндокринологу.

Димка Маслов

У меня тоже такая проблема, которая повторяется каждую осень. В прошлую осень я не выдержала и пошла к трихологу в клинику. Назначили мне кучу анализов и на гормоны и много чего. Все сдала- все в норме. Купила у них шампунь, ампулы дорогие, витамины назначили пить. Я всем этим ползовалась. выпадение прекратилось в феврале, без этого всего оно тоже в феврале прекращается. Что я делаю сейчас: всякие самодельные маски ( мед, желток, вит А, Е, В, коньяк, хна, кефир- только не думайте, что все это ингридиенты одной маски) , пью Нейровитан, Цинкит, ем яблоки, орехи, морковь, оливковое масло, творог, кефир, мясо. лежу, свесив голову ( что бы кровь приливала) , массажу шею. Но пока результатов нет. выпадают очень сильно, у меня депресуха от этого.... я плачу