Оксана

А че вы после принятия закона "о митингах" на свои марши строем ходите? Очко трещит?

Ленка Швалёва

Всем как было до п... ды, так и есть, хотя вам наверное этого не понять. Вы не из штаб-кватриры ли пятидесятников или свидетелей будете?

Юлия Насимова(Киселёва)

покажи личико гюльчатай

Nina Rudnaya

а мы не ходим никак-работать надо... а кому заняться нечем-хоть змейкой пусть ползают