В@ня Комягин

Принятие закона о митингах, агрессивная церковь, инициативы Мединского.. . Что будет дальше?

Схожая ситуация была перед 1905 г.

Та

Укрепление цивилизации, придурки угомонятся

Виктория Дайнеко

Ищете исторические аналогии? :))) Тогда есть смысл вспомнить изречение о том, что история повторяется дважды: один раз как трагедия, другой--как фарс. Трагедия уже была, фарс--на очереди...: ) Запасаемся попкорном.

Алексей Щербаков

а дальше все встанет на свои места: быть геем станет стыдно, а работягой - почетно.

Александр Ефремов

Закон о митингах - сближение с европейскими стандартами , "инициативе" Мединского - несколько десятков лет , "агрессивная" Церковь - вы ещё не вкусили законы шариата, по которым, только за "танцы" в мечети вырезали гениталии / для начала / . Демократия, вашу мать, не карт-бланш жидовствующим делать то, что нравится ...

Алексей

Тройки, ГуЛаг

Лариса Коршунова

С неба звездочка упала прямо милому в штаны. Пусть там светит что попало, лишь бы не было войны.

Лидия Рослая

дальше будет только хуже.
концлагерь и всё.