Катюшка Кравченко

- Почему Иван Реон ушел из отбросов?

Елена )))

По той же самой причине что откуда свалили Антониа Томас (Алиша) , Роберт Шиен (Саймон) и Лорен Сока (Келли) -задалбывало сниматься, типа захотели более лучших ролей, чем глупые, неудачнкии-отбросы общества, что на мой взгляд было главной потерей сериала, отсутствие одного из них, или минимум двоих, и то при условие замены им более лучших пероснажей можно было простить, но увы, после их ухода, сериал скатился в УГ, а 4 сезон даже смотреть не охото.

Александра Морозова

Роберт Шиен не Саймон, а Нейтан

A Sh

Потому, что понял, что снимается в сериале для хуесосов.

Татьяна Вертякова

он бабак хапнул и отбросился))

Ол
Олег

Актеров поменяли, пропала вся фишка. Способности какие-то ни о чем стали показывать (забирать способность через е*лю, шта?!, отдавать беременность). Словом утратила картины былой амплуа "Еба*утых" на всю голову. Стало какое то унылое рутинное г*вно. Смотреть 4 сезон было крайне скучно, сейчас дошел до 5, надеюсь, что хоть там экшн будет.