Макс Литюшкин

может ли жена управлять ТС, если муж рядом. Муж- вписан в регистр. удостоверение.

НЕ
Надежда Ермошина

Может.
1 - если у неё есть водительские права.
2 - если она вписана в страховку (или если страховка выписана без ограничения количества лиц, допускаемых к управлению).

Елена Дарницкая

при наличии вторых педалей))

Татьяна Платонова

а жена должна быть вписана в страховку

Варвара Саляхова

Кто имеет, а кто не имеет право управлять машиной и какие нужно иметь при себе документы написано в Правилах дорожного движения. Пункт 2.1.1 находится в самом начале этих Правил.

Приятного чтения.

Натусик

Кто в ОСАГО вписан, тот и управлять может

Алексей Кулюсов

главное чтобы у жены были права и в осаго она была вписана ну или чтобы открытая страховка была и тогда конечно можно