Е....

С чем связан спад продаж и услуг в данный период времени? Почему нет активности покупателей?

Сент Aka God For You

чем торгуете?

при правильном подходе и летние шмотки можно зимой продать

Анастасия Азарова

Все начали копить на отпуска )))

Екатерина

а у нас круглый год все хорошо, бизнес это не просто предложить товар или услугу тут еще и упаковка важна и если вы умеете стабильно продавать или оказывать услуги то вы бизнесмен а если у вас все от случая к случаю ты вы торгаш.... вот и делайте выводы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

традиционный спад после НГ.
Все вытряхнулись на подарки и гулянки. Денек у народа нет.

Активность есть там, где сэйл 70% 🙂

Тут в воскресенье аш офигел.
В Меге в один из обувных магазинов очередь на вход стояла :)))
давненько такого не видел 🙂

а вы говорите - нет активности 🙂

Светлана Елисеева

Согласна, на рынке спад. Многие жалуются. Я связываю с тем, что люди набрали кредитов, ипотек, а сейчас пора расплачиваться. И рады бы что-то купить, заказать, но увы.. . не до того.

Ирина

Все от специфики товара и услуг зависит. К примеру, мои канцтовары после НГ никому нахрен не были нужны - в январе работы нет, народ все деньги на подарках оставил. Не зря 3-4 неделя января признаны самыми депрессивными в году. В феврале торговля раздуплилась - работа в офисах возвращается в нормальное русло, соответственно появляются потребности.