Vitaliy Захаров

Может ли партия быть коммерческой?

В общем хочу создать партию ( коммунистическую или социалистическую) , но политикой не заниматься а с одной целью - получение прибыли. Можно ли так?

Александр Перминов

а в россии есть другие варианты?))))

Варя Федорова

Нет, в России все политические партии относятся к некоммерческим организациям. Читайте закон о политических партиях.

Юрий Юрий

Если про это не кому говорить не будешь...)))) ) то можно

Ярослав Данилюк

коммерческая партия называется гильдия

Евгений Шепилев

создай партию лохов.... покажешь всем кто ты и все лохи к тебе прибегут

Петр Коновалов

Партии все коммерческие