Ан
Антон

Cкажите пожалуйста, какие книги для самообучения по бухгалтерскому учету можно почитать?

Aizada Darieva

Берете любой источник : книга, интернет, видео на ютубе, информацию можно подчерпнуть где угодно, главное ее понять и усвоить. Главное как изложен материал, в одну книгу смотришь и не понимаешь вообще ничего, а другую открываешь и когбуд-то писали специально для вас. Так что ищите "свою" книгу.

Арина Бибикова

1С: Предприятие 8.2. Управленческий и финансовый учет для малых предприятий
С. В. Засорин, В. К. Злобин, В. Г. Кузнецов

Бухгалтерский учет за 14 дней. Экспресс-курс
Сергей Молчанов