Се
Сергей

у меня когда нажимаешь delete ставиться запятая как это исправить?

когда пишу сообщения нужно стереть неправильную букву вместо стирания дел ставиться запятая как убрать это?

Алексеи Нет

Нажми numlock.

Юлия Алимова

меняй клаву либо стирай бэкспэйсом

Ольга Макарова

Наверно случайно нажали Insert, должна гореть лампочка Num Lock на клавиатуре

Ро
Роман

Leeroy Jenkins/Александр Белоус
СПАСИБО)

Яков Кононов- поменяй себе мозги... либо сотри их бекспейсом...