Юрий Заугров

перед потому что ставится запятая

Анна Титова

а точки с запятой ставятся когда подаешь свои данные астрологу по рождению.. .
вот так:
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;

И это элементы программирования, а не знаки пунктуации, как некоторые здесь думают. .
но ничего живу и без этого, в 99 %случаев сам корректирую наплевательское отношение к тонкостям астрологического программирования своих кверентов.. .

так что сильно не переживайте по поводу ошибок правописания...

Вася

Да, обязательно.