Юлия Лобынцева

где не надо ставить запятую.

Все это возможно изменить жизнь к лучшему. Вероятно это был уверенный в себе человек. Сейчас учитель может быть только на уроке.

Ольга Шепеленко

всё это возможно изменить жизнь к лучшему. вероятно, это был уверенный в себе человек. сейчас учитель может быть только на уроке

Зв
Звездa

Всё это, возможно, изменит жизнь к лучшему. Вероятно, это был уверенный в себе человек. Сейчас учитель может быть только на уроке.

Дониер Зияев

Не нужно ставить запятую в 3 предложении. Так как:
Всё это, возможно, изменить жизнь к лучшему. Вероятно, это был уверенный в себе человек. Сейчас учитель может быть только на уроке