Антон Савоськин

не работает bluetooth на asus n73sv. в диспетчере устройств отображается, зажимаю кнопки f2 он включается и выключается

а телефон он найти не может. телефон уже установлен т. е сопряжение есть, а сигнала совсем нет, в чем может быть дело?

Степан

bluetooth это тема устаревшая и муторная, проще перекидывать через дата кабели или через это