Га
Гайк

купил wi fi маршрутизатор zyxel giga ...300 мб/сек

..тариф 10 мб кабинет... скорость скачки в п2п и торрент стала меньше!
через кабель была метров 7 метров. . щяс максимум 2-3...порты домашняя сеть сервер всё указал!

Leeloominai Мингулова

1 - надо писать в вопросе скорость подключения по Wi-Fi и уровень сигнала. Показываются в Состоянии подключения.
2 - скачать и запустить программу inSSIDer и посмотреть, а не мешают ли другие сети. Перестроить роутер на свободный канал.

Jasur Umarov

кабель есть кабель) ) нужно настроить маршрутизатор)