Нина Соколова

Отформатировал флешку кингмах и удалил какой то системный файлик! фотоаппарат фуджи L55 перестал ее видеть!

Скинте на почту файлик от кингмах или подскажите где качнуть.

Отформатировал флешку кингмах в компе (

Какой то файлик незнакомого формата там был! Я на него грешу!

Как сделать чтобы фотик и флешка опять законектились?

Фарматировал в FAN32( Переформатировал в FAT.
Затем проделал в фотике и все заработало.
Всем спасибо за помощь!!!

Станислав Барбашов

Форматировал в фотоаппарате? Это нужно в нём делать не в компе

Сергей Курченко

флешки без системных файлов ..
формат должен быть FAT а ты мог форматнуть в энтэфээс

Лия

отформатировать на ПК флешку в NTFS, попробовать
отформатировать в FAT32, попробовать
скорее всего так определить на фотоаппарате и потом отформатировать на самом фотоаппарате
У родни так сделал, они с флешкой все время мучались, пока проблем нет

Елена Нестерова

Отформатируй на фотофппарате