Надежда Жукова

Что делать если перегревается центральный процессор? помогите пожалуйста

/.
/// ...

менять термопасту чистить системник

Анастасия Давыдова

Сменить термопасту, почистить кулер от пыли, или заменить кулер

Назаров Махмадраджаб

Санёк, проверь термопасту.

Ирина

для начала с чего ты это взял мож датчики тупо глючат

Евгений Кучеров

ты системник напиши и что за хрень ты используешь при работе. может ты его насилуешь процессами.

Михаил

Самая первая причина - не работают кулеры, или они забиты пылью (сними крышку с системника и аккуратно пылесосом без щетки высоси с него всю "шерсть", проверь со снятой крышкой крутятся ли все пропеллеры) . Второе - отключи многозадачность (как - найди Интернете) . Это то - что может сделать чайник, если не поможет - пусть смотрят спецы.