Ангелика Дашкина

Дримкастеры на помощь!!!

В детстве у меня был Dreamcast потом он сломался и я куда то дел его. Сейчас решил купить Dreamcast на ebay.com. Ну и игры соответственно )) Не могу вспомнить название игры с Cоником. . Там в начале игры можно было выбирать сторону добра или зла, за добро на уровнях давали играть Соником, Тейлсом, и Наклсом а на стороне зла давли Шедоу, Доктора Эгмана и Руж (девушка летучая мышь)
Как она называлась. Моя любимая игра детства!!!!Пожалуйста!! !
Чтото вроде этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А может и оно

Александр Фомин

Sonic adventure 2 называется игра.