Алексей

помощ по компьютеру.

суть в том что сворачиваются игры. каждую минуту примерно. так же был только что мною замечено, тот факт, что пока я печатал это сообщение каждую минуту переставалось печатоть. как будто мышью я навел куда то в сторону (естественно ничего не мечаталось, и при нажатии клавиш был хорактерный звук виндоса) . я думаю что это все взаимосвязано. комп грузил! вирусы? не думаю. мне кажется дело в сети. в подключении вай фая. просто догадки. неделю назад было такое, но как то само пропало. может кто что подскажет дельного.

нет нет нет. все это не то

что то мне кажется с бренд маузером не так (или ка кто так) 🙂

Мишина Елена

Мне почему-то кажется что что-то с клавиатурой. Возможно что-то в ней каратит и отправляет сигнал компьютеру что ты нажимаешь какую-то клавишу/сочетание клавиш.

Ирина Архипова

попробуй проверить на вирусы компьютер это могут вводиться в компьютере черви пусть почистит антевирус комп.

Lex Dark

Ага, абсолютно точно. Зажата клавиша Ctrl, и когда нажимаешь английскую M это сочетание клавишь сворачивает все окна.