Марат

помощь с компьютером

комп стал сам отключаться и включаться каждые 10-15 минут в чём дело может кто знает. Поменял термопасту не помогло.

Владимир

Поменяйте ещё корпус, а вдруг поможет? Кто вам сказал, что паста помогает? Глупости всякие слушаете, а потом мучаетесь. Комп надо смотреть, а не гадать на кофейной гуще. Сложная ситуация. Ответы могут быть разные, все не напишешь. Первым делом надо обратить внимание на блок питания.

Денис

Возможно вирус. Переустанови с флэшки

T A

протестить на температуру

Анастасия Прокофьева

Найди в меню Пуск, "Настройка перехода в спящий режим" - ткни на него, и там уже разберёшся.

Олег

Винду переустанови на чистую.

Василий

так же может быть подгоревший северный мост или транзистор или что то подобное в самом блоке питиния у меня перегорало

Евгений Тебякин

Выключается как обычно то это спящий режим или гибернаяция, а если просто тухнет то причин может быть очень много, возможно в биосе настроен низкий температурный режим

Сергей

ето перегрев проверь что у тебя греется еверест или аида64
озу проверь мемтестом
или посмотри нет ли вздувшихся конденсаторов.