Владимир Комаров

Помощь с компьютером.

Вообщем, дело в том, что я просто сидел в Интернете и вдруг компьютер перестал отвечать. Попытка перезагрузить: загрузило биос - остановилось. Судя по системным звукам, понял, что дело в оперативной памяти. Отсоединил провода, поковырялся, всё было хорошо. Собрал, включил - начинает рычать. Сразу выключил, ни о чем не думая. Снова разобрал, аккуратно отодвинул провода от кулеров, но боюсь снова включать.

Подскажите пожалуйста, стоит ли рисковать? Компьютер то не дешевый да и вполне мощный. Денег на ремонт, а тем более покупку нового - нету.

Жду ответов, спасибо.

Надежда

Может что то с Блоком питания? Не хочешь рисковать - лучше неси в сервиску

Дмитрий

Молодец, лучше не трогай - попроси того кто знает куда можно, а куда надо аккуратно лезть.

Натали Фёфoрова

вытащи оперативку, потри стеркой.
включай системник с открытой крышкой, чтоб увидеть, чего там "рычит"