Елена Лысенко

Помощь по компьютеру

Заменил корпус и БП. Мышька и флешка работали, подключил их в новом корпусе и они перестали работать, на 2 ноутбуках и 1 ПК не работают! Может быть так что + и - неправильно подсоединил на передние ЮСБ входы и они от перенаприжения сгорели? Замыкать контроллеры пробывал = мышка точно обнаружилась, найдено новое оборуд, потом как неизвестное устройство. Флешка не точно не помню. Но в итоге мышь не двигается. Это из-за перенапрежения, починить можно ?

И еще в АВЗ сканирую Комп. и показывает кучу перехватчиков! Установил винд 7,потом виндовс иксПИ с полным форматированием диска, перехватчиков больше нет! Это вирусы были ?

Надежда Ткачева

Я тоже люблю краковскую колбасу ))