Андрей

Помощь с компьютером

Собираюсь покупать компьютер, нашел за 620$
ПроцессорIntel Core i5-3470Графический адаптер (видеокарта) NVIDIA GeForce GTX 660Объем памяти4 ГбЕмкость жесткого диска500 ГбОптический привод (ODD)НетБлок питания

Звонил спрашивал, сказали что стоит самая дешевая материнская плата, не надо быть специалистом что бы понимать что это не есть хорошо, ну так вот, какую все таки поставить сюда лучше материнскую плату?

Anastasiya Omarova

С твердотельными конденсаторами.
Для лучшей производительности можно брать любую плату на чипсете, вторая цифра в названии которого больше трёх. Например: B85, Z77. (H61 — не подходит).